Изобразите структурные формулы следующих соединений а)2,2-диметил гексан б)2,4-диметил пентан в)2,2,3-триметил гексан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)        CH3            | CH3 - C - CH2-CH2-CH2-CH3            |           CH3 б)       CH3            | CH3 - CH - CH2-CH-CH3                             |                            CH3  в)     CH3  CH3            |      | CH3 - C - CH-CH2-CH2-CH3            |           CH3