Изомерия, характерная для насыщенных одноосновных карбоновых кислот? А) изомерия углеродного скелета В) изомерия по пложению кратной связи С) изомерия по функциональной группе Д) пространственная изомерия ( точный ответ)
Ответ(ы) на вопрос:
А)изомерия углеродного скелета
изомерия углеродного скелета характерная для насыщенных одноосновных карбоновых кислот