Изучая типы лидерства в государстве Z, учёные узнали, что главы государства передавали свои полномочия старшим сыновьям, создавали законы и выполняли функцию верховного священнослужителя. Какой тип лидерства существовал в госуд...

Изучая типы лидерства в государстве Z, учёные узнали, что главы государства передавали свои полномочия старшим сыновьям, создавали законы и выполняли функцию верховного священнослужителя. Какой тип лидерства существовал в государстве Z? Приведите два факта, которые позволят утверждать, что государство Z  –  неограниченная монархия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип лидерства-традиционный. 1-ый аргумент: власть передается по наследству. 2-ой: они обладали правами и законодательной власти, и являлись высшими священнослужителями.