,,изучение взаимодействий кислот с металлами,, Что делали? : 1.В пробирку с магнием приливаем соляную кислоту 2.В пробирку с алюминием приливаем соляную кислоту 3.В пробирку с медью приливаем соляную кислоту Что наблюдали? Выво...

,,изучение взаимодействий кислот с металлами,, Что делали? : 1.В пробирку с магнием приливаем соляную кислоту 2.В пробирку с алюминием приливаем соляную кислоту 3.В пробирку с медью приливаем соляную кислоту Что наблюдали? Выводы, Уравнения химических реакций Напишите уравнения проведенных реакций. К какому типу относят эти реакции? Вывод:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остальное самостоятельно ☺