Изучи рисунок.Составь рассказ,объединив в нём содержание двух рисунков.Запиши текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиноккио шел гулял по улице после школы, подпрыгивая c улыбкой. Потом откуда не возьмись появились тучи. Пиноккио бежал бежал и у него на носу выросли листья. Он нечего не понял,и пришел к папе Карло и ему все рассказал, а оказывается у него нос был из дерево, вот поэтому у него выросли листья на носу.