Прочитай группы слов.какие из них являются предложениям? запиши предложения? Проголодалась лиса/кума по дороге/везет мужик на санях рыбу /притворилась мертвой/теплым воротником /рыбу выкидывать/выбросила лиса из саней...

Прочитай группы слов.какие из них являются предложениям? запиши предложения? Проголодалась лиса/кума по дороге/везет мужик на санях рыбу /притворилась мертвой/теплым воротником /рыбу выкидывать/выбросила лиса из саней всю рыбу и сама сбежала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проголодалась лиса.  Везет мужик на санях рыбу.  Выбросила лиса из саней всю рыбу и сама сбежала.  Главное отличие - это наличие грамматической основы, т.е подлежащего и сказуемого.
Гость
Проголодалась лиса/ везёт мужик на санях рыбу/выбросила лиса из саней всю рыбу и сама сбежала