Изучите облик вашего города ,какие особенности говорят о традициях в его облике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в каком городе ты живёшь? Я же не ванга, чтобы знать это.. Ну, могу лишь дать план: 1. Напиши вступление о своём городе, можешь какие-то факты из истории создания города включить. 2. Облик города: 1) Природа в городе 2) Чистота/Загрязненность 3) Как в моем представлении выглядит город 3. Что особенного есть в твоём городе