Известен возраст ( в годах в виде 14,5 лет и т. п. ) каждого ученика двух классов. Опред

Известен возраст ( в годах в виде 14,5 лет и т. п. ) каждого ученика двух классов. Определить средний возраст учеников каждого класса. В каждом классе учатся 20 человек. PYTHON.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s1, s2 = 0, 0 n = 20 print('Pост 1 класса') for i in range(1,n-1):     print('Введите рост ', i, ' ученика')     s1 += int(input()) print('Pост 2 класса') for i in range(1,n-1):     print('Введите рост ', i, ' ученика')     s2 += int(input()) print('Средний рост 1 класса ', s1 / n, ' Средний рост 2 класса ', s2 / n)