Известно,что крот обыкновенный почвенное млекопитающее, питающиеся животной пищ?
Известно,что крот обыкновенный почвенное млекопитающее, питающиеся животной пищ??й. Выбери изипривидёного ниже списка утверждения для описание выделенных признаков животного. 1) длина тела животного до 15 см, а масса до 170 граммов.2) у каждой самки крота в год появляется примерно пять детёнышей 3)крот прокладывает в земле сложный лабиринт ходов. Гнездо зверька располагается обычно под корнями дерева или под почкой на значительной глубине 4) питается крот дождевыми червями ,а меньших количествах поедает слизней, насекомых и их личинок5)кроты способны переплывать небольшие речки 6) летёши кротов рождаются слепыми,голыми , и безпомощними. В это время самка выкармывает их молоком
Ответ(ы) на вопрос:
Так мне кажется!