Известно, что майский жук — представитель отряда Жуки. Используя эти сведения, выберите из приведённого ниже списка три утверждения, относящихся к описанию данных признаков этого животного. Запишите в таблицу цифры, соответству...

Известно, что майский жук — представитель отряда Жуки. Используя эти сведения, выберите из приведённого ниже списка три утверждения, относящихся к описанию данных признаков этого животного. Запишите в таблицу цифры, соответствующие выбранным ответам. 1) Имеет 2 пары крыльев: передние жёсткие надкрылья и задние летательные перепончатые крылья. 2) Ротовой аппарат грызущий. 3) Сосут нектар цветков. 4) Личинки развиваются в почве. 5) Личинки называются гусеницами. 6) Личинки производят шёлковую нить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2) 4) Вот, точно правильно!