Известно что некто расположил все буквы алфавита по кругу и заменил каждую букву исходного сообщения на следующею после неё. декодируйте получены шифровки: а) об оёу й тфеб оёу б) лпоёч-еёмф геоёч. Помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на нет и суда нет б)конец - делу вднех (не уверена на счет полседнего слова, проверь правильность)