Известно, что периметр равнобедренного треугольника равен 50 сантиметрам, а одна сторона — 10 сантиметрам. Определи длины остальных сторон треугольника. Первая сторона — см. Вторая сторона — см. Третья сторона — см. Ответить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если принять что основание равнобедренного треугольника 10 см, то тогда две боковые стороны будут (50 -10) : 2 = 20 см каждая сторона Первая 20 см Вторая 20 см Третья 10 см