Известный русский судебный деятель П.Сергеич писал:" Слово- это великая сила, но надо заметить, что это союзник, всегда готовый стать предателем". Как вы понимаете данное выражение?выразите свое отношение к этому высказыванию в...

Известный русский судебный деятель П.Сергеич писал:" Слово- это великая сила, но надо заметить, что это союзник, всегда готовый стать предателем". Как вы понимаете данное выражение?выразите свое отношение к этому высказыванию в форме сочинения-рассуждения объемов 8-10 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мою думку слово може бути і як другом і як ворогом . у деяких ситуаціях слово може допомогти вам вирішити долю людини або ще когось ,а в тій же самій ситуація не так сладеш свою думку слова полинуть не в тому порядку і все вважай ти втратив життя. тож коли ви говорете що небудь пред тим як воно полине з ваших вуст добре подумайте що ви скажете.