Извините что не по теме Как поставить сюда картинку чтобы люди сделали работу по фасту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в окне где ты пишешь вопрос внизу есть кнопка скрепка, на неё жмёшь и выходит окно куда ты должен направить поисковик в ту картинку которую тебе нужно. Вот так! Спасиб тебе за такой вопрос, мне так балы нужны были, хоть доброе дело сделал, спасибо! :3