Установите соответствие между физическими величинами и единицами измерения этих величин в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими...
Установите соответствие между физическими величинами и единицами измерения этих величин в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.
1)
Физическая величина
2)Единица измерения
А. Площадь
1. Н
Б. Сила
2. кг
В. Масса
3. м2
Г. Плотность
4. Па
Д. Давление
5. кг/м3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3, Б1, В2, Г5, Д4
вот так должно быть)