Установите соответствие между физическими величинами и единицами измерения этих величин в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими...

Установите соответствие между физическими величинами и единицами измерения этих величин в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. 1) Физическая величина 2)Единица измерения А. Площадь 1. Н Б. Сила 2. кг В. Масса 3. м2 Г. Плотность 4. Па Д. Давление 5. кг/м3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3, Б1, В2, Г5, Д4 вот так должно быть)