Помогите перевести на английский язык, но не пользоваться переводчиком. Толерантность - это особая ценность прав человека,она утверждает уважение к чужому мнению ,к различным формам самовыражения и проявления человеческой индив...

Помогите перевести на английский язык, но не пользоваться переводчиком. Толерантность - это особая ценность прав человека,она утверждает уважение к чужому мнению ,к различным формам самовыражения и проявления человеческой индивидуальности.Толерантность вытекает из факта уважения прав других людей. Она вырастает из убеждений,что все свободны иметь собственное мнение ,веру. Права человека универсальны,так как они равно применимы к людям во всем мире,причем без ограничений по времени. Равноправие предполагает отказ от попытки навязать другому человеку собственное видение реальных отношений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tolerance - is the special value of human rights, it affirms the respect for the opinions of others, to various forms of self-expression and manifestation of human individualnosti.Tolerantnost stems from the fact that respect for the rights of others. It grows out of the belief that all are free to have their own opinion and belief. Human rights are universal, since they apply equally to people around the world, with no time limits. Equality implies the rejection of another person attempts to impose its own vision of the real relationship.