Извините,но вопрос не по теме. После растяжки долго болит мышца под бедром левой ноги. Не знаю что делать. Это не растЯжение.Кто знает, как избавиться от боли? Боль не адская,но растягивать левую ногу в некоторых упражнениях бо...

Извините,но вопрос не по теме. После растяжки долго болит мышца под бедром левой ноги. Не знаю что делать. Это не растЯжение.Кто знает, как избавиться от боли? Боль не адская,но растягивать левую ногу в некоторых упражнениях больновато. Возможно я просто больше нагружаю эту ногу. В общем,надеюсь что кто-нибудь поможет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было. Старайся меньше напригать ногу. В скором времени она пройдет, но если сильно надо по прубуй немного потереть в этом месте.
Гость
попробуй помазать несколько дней мазью(гель) "Лошадиная сила" мне помогло через несколько дней вот правда воняет и щипет. и сделай йодовую сетку на месте растяжек должно пройти ( по крайней мере у меня прошло)