К 8 литра водного раствора кислоты добавили 4 литра 27 процентного раствора той же кислоты . смесь тщательно перемешали , а затем такое же количество, и. если 4 литра отличие. операцию повторили трижды, после чего концентрация ...

К 8 литра водного раствора кислоты добавили 4 литра 27 процентного раствора той же кислоты . смесь тщательно перемешали , а затем такое же количество, и. если 4 литра отличие. операцию повторили трижды, после чего концентрация кислоты составила 43 %. какова была исходная концентрация кислоты в растворе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 4 литра отличие. операцию повторили трижды, после чего концентрация кислоты составила 43 %. какова была исходная концентрация кислоты в растворе