К чему? пришла домой, а возле дома меня достал черный кот, с черными глазами. раза три прогоняла, а он все равно ко мне подходил и мяукал.К чему все это?

К чему? пришла домой, а возле дома меня достал черный кот, с черными глазами. раза три прогоняла, а он все равно ко мне подходил и мяукал. К чему все это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он просто очень голодный, он просил кушать, ведь на улице так холодно и одиноко, может он просил быть его другом и взять его домой.