К чему приводит : Низкая продолжительность жизни; Масштабы поляризации доходов; Доля безработных; Плохое здоровье население.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановка прогресса в науке, экономике, политической сфере, здравоохранении. риск революции и бунтов (в истории так уже было, когда народ начал видеть четкие рамки и границы сословий) , развал страны, миграция народов.