К данным именам сущ подбери имен прилага повидло,,,,,,, путь,,,, туфля,,,,, прорубь,,,,, фа

К данным именам сущ подбери имен прилага повидло,,,,,,, путь,,,, туфля,,,,, прорубь,,,,, фасоль,,,,, тюль,,,, полотенце,,,,, фамилия,,,,,, картофель,,,,, томат,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повидло земляничное   путь трудный     прорубь  глубокая   фасоль стручковая   тюль новый    полотенце банное  фамилия знаменитая  картофель семенной   томат красный