К данным именам существительным допишите имена прилагательные,с помощью которых

К данным именам существительным допишите имена прилагательные,с помощью которыхможно описать человека. Рост - .....,......,...... . Цвет волос - ......,.....,..... . Лицо - ......,......,..... . Глаза(по форме по цвету) - ......,......,..... . Характер -......,.......,....... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий низкий Блондин брюнет Смуглое тревожное Узкие карие Самовлюбленный застенчивый