К данным именам существительным подобрать синонимы с признаками другого рода путь- инъекция- облик- мрак- стадо- гнев- чутьё- бабочка- беда- безмолвие-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь - дорога; инъекция - укол; облик - внешность; мрак - мгла; стадо - вереница; гнев - злость; чутьё - нюх; бабочка - мотылёк; беда - несчастье; безмолвие - тишина.
Гость
путь-дорога инъекция-укол облик-вид мрак- темнота стадо-стая гнев- ненависть чутьё-интуиция бабочка-насекомое беда-горе безмолвие-тишина