К данным именам существительным запишите однокоренные слова с указанным значением. Установите,какие морфемы придают слову это значение. Каждое слово разберите по составу. кролик,гусь ------"детёныш..."                        ...

  К данным именам существительным запишите однокоренные слова с указанным значением. Установите,какие морфемы придают слову это значение. Каждое слово разберите по составу. кролик,гусь ------"детёныш..."                        -----"самка..."                     -------"мясо..."                       -----"место,где содержат..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроличьи, гусиный, детский, самочка, мясной. Корень, и чаще всего суффикс