К данным книжным словам подбери и запиши нейтральные синонимы. Безотлагательно,, оповещать, близлежащий, ходатайствовать.

К данным книжным словам подбери и запиши нейтральные синонимы.  Безотлагательно,, оповещать, близлежащий, ходатайствовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Безотлагательно-обязательно, непременно.   оповещать-информировать, рассказать.  близлежащий-доступный, соседний.   ходатайствовать-просить, испрашивать.
Гость
безотлагательно-немедленно.быстро оповещать-рассказывать,заявлять, объяснять близлежащий-находящийся рядом, близкий, недалекий ходатайствовать-просить