К данным словам подобрать слова-антонимы. Указать,какой частью речи является каждое подобранное слово: Лето-_____, север-_____, дость_____, война-_____,печальный-____,горький-____.
К данным словам подобрать слова-антонимы. Указать,какой частью речи является каждое подобранное слово:
Лето-_____, север-_____, дость_____, война-_____,печальный-____,горький-____.
Ответ(ы) на вопрос:
Лето-Зима
север-юг
Война-мир
Печальный-весёлый
Горький-сладкий
Лето Зима сущСевер Юг сущВойна Мир сущПечальный Весёлый прилГорький Сладкий прилЧто такое дость?