К данным существительным подберите прилагательные. С получеными словосочетаниями составьте и запишите предложения. Путешествие, знание, страна, писатель, книги, впечатление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увлекательное путешествие, важное знание, красивая страна, талантливый писатель, интересные книги, незабываемое впечатление
Гость
сказочное путешествие; хорошее знание; большая страна; известный писатель; интересные книги; изумительное впечатление. Наше сказочное путешествие в далекой стране, закончилось изумительным впечатлением.