К экономическим функциям современного государства НЕ относится … Выберите один ответ: a. последовательный переход от косвенных к прямым методам регулирования экономики b. регулирование денежного обращения c. контроль за внешнеэ...

К экономическим функциям современного государства НЕ относится … Выберите один ответ: a. последовательный переход от косвенных к прямым методам регулирования экономики b. регулирование денежного обращения c. контроль за внешнеэкономической деятельностью d. снижение дифференциации доходов населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше всего подходит вариант c. контроль за внешнеэкономической деятельностью