К. Г. Паустовский Заячьи лапы. Краткое содержание(5-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик попал в лесной пожар. И только благодаря зайцу. который бежал от пожара. дед вышел из горящего леса. У зайца обгорели лапы. И внук с дедом искали ветеринара, чтобы его вылечить в благодарность за спасение жизни. Над ними смеялись и не понимали, ведь это просто заяц. их тогда для еды убивали.