К глаголам добавьте приставку, оканчивающуюся на согласный. Запишите словосочетания с этими глаголами. Искать преступника, Играть в шахматы, Искать ключ, Итожить результат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОДыскать преступника, ПОДыграть в шахматы, ПОДыскать ключ, ПОДытожить результат
Гость
ПодИскать преступника, ПоИграть в шахматы, ПодИскать ключ, ПодИтожить результат