К глобальным проблемам человечества относится 1) взаимовлияние народов,культурное заимствование 2)использование отсталых технологий ведения сельского хозяйства 3)увеличение количества локальных конфликтов 4)опасность исчерп...

К глобальным проблемам человечества относится 1) взаимовлияние народов,культурное заимствование 2)использование отсталых технологий ведения сельского хозяйства 3)увеличение количества локальных конфликтов 4)опасность исчерпания природных ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо 3, либо 4 Но по идее 4