К каким открытиям в душевной жизни человека пришел Толстой в повести "Детство"? В чем видит писатель преимущество детского мировосприятия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.Л.Толстой является мудрецом литературы 19в. В своем произведении философ показывает о том, как нужно проводит детство. Опсание этом в повести идет свое детство, а также общественное. Он там не показывает главного героя. Мировоспитание детей,видить о том, что все люди несмотря на возраст должны. брать на себя воспитание раннего детство.