К каким жанрам относятся данные произведения? найдите соответствие: 1) "Житие" протопопа Аввакума 2) "Сказание" Авраамия Палицына 3) Повесть о Ерше Ершовиче 4) "Рифмологион" С. Полоцкого 5) Повесть о Бове-королевиче а) автобио...

К каким жанрам относятся данные произведения? найдите соответствие: 1) "Житие" протопопа Аввакума 2) "Сказание" Авраамия Палицына 3) Повесть о Ерше Ершовиче 4) "Рифмологион" С. Полоцкого 5) Повесть о Бове-королевиче а) автобиографическое произведение б) историческая повесть в)сатирическая повесть г) стихосложение д) переводная литература (приключенческая повесть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а  2) б  3)в  4)г 5)д