К какому классу антивирусных программ относятся такие антивирусы?:1)касперский2)PANDA3)AVAST!4)DR.WEB5)Norton AntiVirus6)McAfee

К какому классу антивирусных программ относятся такие антивирусы?: 1)касперский 2)PANDA 3)AVAST! 4)DR.WEB 5)Norton AntiVirus 6)McAfee
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют виды защиты от: Сетевых вирусов, Файловых вирусов, Файло-загрузочных вирусов, Макровирусы, Трояны. По моему, все эти антивирусы защищают от вышеперечисленных.