К какому отряду относятся Нетопырь Нерпа Дельфин Землеройка Лама Нутрия Жираф Носорог Коала Свинья Ленивец Капибара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нетопырь рукокрылые Нерпа Хищные Дельфин Китообразные Землеройка Землеройкообразные Лама парнокопытные Нутрия грызуны Жираф парнокопытные Носорог непарнокопытные Коала сумчатые Свинья парнокопытные Ленивец неполнозубые Капибара грызуны