К какому слову синоним подобран неправильно:буря-ураган век-столетие враг-неприятель друг-знакомый в каком примере каждого столбика неверно подобран антоним: нижний-верхний начинаться -кончаться огромный -маленький опоздать-зад...

К какому слову синоним подобран неправильно:буря-ураган век-столетие враг-неприятель друг-знакомый в каком примере каждого столбика неверно подобран антоним: нижний-верхний начинаться -кончаться огромный -маленький опоздать-задержаться; весёлый-угрюмый возникать-исчезать утро-вечерком умный -глупый;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синоним друг-товарищ