К какому типу тканей относятся: а) кровь б) верхний слой кожи в) клетки мозга г) прямую мышцу спины человека д) обонятельные клетки носовой полости е) подкожную клетчатку ж) тромбоцит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) кровь-соединительная б) верхний слой кожи-  эпителиальная в) клетки мозга-нервная г) прямую мышцу спины человека-мышечкая  д) обонятельные клетки носовой полости-нервные е) подкожную клетчатку-соединительная ж) тромбоцит- соединительная