К какому виду бизнеса относятся следующие вещи: 1.Перевозка грузов 2.Предоставление кредита 3.Закупка партиии компьютеров 4.Выпуск газет и журналов 5.Доставка фруктов в магазин 6.Гарантийные ремонт стиральной машины 7.Продажа о...

К какому виду бизнеса относятся следующие вещи: 1.Перевозка грузов 2.Предоставление кредита 3.Закупка партиии компьютеров 4.Выпуск газет и журналов 5.Доставка фруктов в магазин 6.Гарантийные ремонт стиральной машины 7.Продажа овощей, выращенных на собственном участке Виды: -Производственный -Торговый -Финансовый -Страховой -Посреднический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-производственный 3-торговый 2-финансовый 1-посреднический 5-посреднический 6-страховой7-торговый