К какой части речи относятся слова: сегодня, слева, вчера, налево, медленно, впереди, сзади, издалека, лучше, везде, завтра, сейчас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие.................
Гость
сегодня, слева, вчера, налево, медленно, впереди, сзади, издалека, лучше, везде, завтра, сейчас - это наречия но лучше - это может быть и прилагательным в простой сравнительной степени.