К какой части речи принадлежат следующие слова: ЭТО, ЧТО, ЕЩЁ, ПРИДАНОЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приданное- это имя существительного это- указательное местоимение что-может быть разной частью. Например: вопросительным местоимением, подчинительным союзом ...определять нужно конкретно, в соответствующем предложении. ещё-является наречием, если оно указывает на повторяемость или достаточность времени (кроме случая "Когда-то ещё повстречаемся") и при использовании в конструкциях со сравнительной степенью (ещё лучше) .  Во всех остальных случаях "ещё" является наречием.