Повесть "Наши" С.Д.Довлатов Какой образ находит С. Довлатов, чтобы показать отношение к жизни и характер своего отца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плебейская проза сергея довлатова  Такое отношение к Довлатову достаточно широко распространено "Я усомнился и стал читать Довлатова и пришел к выводу, что такую прозу можно писать погонными … Халтура - как образ жизни. И коммунизм тут ни при чем. … У отца Довлатова тоже только отец был евреем.  pereplet.ru:18000›text/bond1.html копия ещё  Сергей Довлатов: маленькие трагедии большого человека — Вокруг ТВ.  Дмитрий Колдун: «За улыбкой люди скрывают свое настоящее отношение к проблеме». … НАЙТИ. ТЕЛЕГИД. Новости. … – Скажите, врастание в американскую жизнь далось Довлатову легко или болезненно? … – О чем бы вы спросили своего отца в день 70-летия, если бы он был жив?  vokrug.tv›Телегид›…/Sergei_Dovlatov_31131