Срочноооо 25 баллов Произведите морфологический разбор слов категории состояния ( Два разберите письменно, остальное - устно ) 1. Всегда тревожно и боязно, перед неизвестностью. 2. Без молвно и тихо было в этом лесу. 3. Бодро, ...

Срочноооо 25 баллов Произведите морфологический разбор слов категории состояния ( Два разберите письменно, остальное - устно ) 1. Всегда тревожно и боязно, перед неизвестностью. 2. Без молвно и тихо было в этом лесу. 3. Бодро, хорошо идти по земле ранним утром. 4. Жарко и душно стало сразу, как только мы вышли на просеку. 5. Было ясно, что больше нам не уснуть. СХЕМА ДЛЯ РАЗБОРА ПРИМЕР: морозно-категория состояния 1.было(каково?)морозно;состояние природы 2.Неизм 3.Было морозно(сказ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как? Тревожно и боязно - сост. человека 2. Неизм. 3. Как? Тревожно и боязно - сказ. 1.Было как? Безмолвно и тихо - сост. природы 2. Неизм. 3. Было как? Безмолвно и тихо - сказ. 1. Как? Бодро, хорошо - сост человека 2. Неизм 3. Как? Бодро, хорошо - сказ 1. Стало как? Жарко и душно - сост человека 2. Неизм 3. Стало как? Жарко и душно - сказ Было как? Ясно - сост человека 2. Неизм. 3. Было как? Жарко и душно - сказ