К каждой дате,указанной в левой колонке ,соответствующие события к правой колонке . Левая 40-е гг.19 века 1876 год 1895 год 1969 год 30-е гг. 20 века   Правая В США начала функционировать превратив мире компьютерная ссетью  В Р...

К каждой дате,указанной в левой колонке ,соответствующие события к правой колонке . Левая 40-е гг.19 века 1876 год 1895 год 1969 год 30-е гг. 20 века   Правая В США начала функционировать превратив мире компьютерная ссетью  В России построена первая телеграфен ая линия В Америке изобретен телефон Русский ученый Попов открыл радио связь  создан первый телевизор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России построена первая телеграфная линия - 40-е гг. 19 века. В Америке изобретён телефон - 1876 г Русский ученый Попов открыл радиосвязь - 1895 г. Создан первый телевизор - 30-е гг. 20 века В США начала функционировать первая в мире компьютерная - 1969 г.