Направление движение крови ??? 1) сокращение предсердий - ... 2) сокращение желдудочков - ... 3) пауза - ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из предсердий в желудочки 2) из желудочков в магистральные артерии(аорта и легочная артерия) 3) из вен(верхняя и нижняя полые) в предсердия
Гость
 1 из предсердий в желудочки 2 из желудочков в аорту и легочную артерию 3 из вен в предсердия