К малым группам относится:1 компания приятелей2 ученики класса3 юные россияне4 читатели журнала "огонёк"

К малым группам относится: 1 компания приятелей 2 ученики класса 3 юные россияне 4 читатели журнала "огонёк"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если,только одна,то: 1.Компания приятелей
Гость
К малым группам относится компания приятелей. Ученики класса не подходят, так как в данном случае, я так понимаю, рассматривается целый класс (20-30 человек), и не все они, конечно, имеют тесные контактные связи между собой. Малая группа – это немногочисленная группа (несколько десятков человек и меньше), члены которой обычно связаны дружескими отношениями