К материальной культуре относится:1)искусство2)религия 3)техника 4)моральвыберите  правильное утверждение :А.Семья осуществляет:экономическую поддержку несовершеннолетних и нетрудоспособных членов семьи.Б.Семья представляет соб...

К материальной культуре относится: 1)искусство 2)религия  3)техника  4)мораль выберите  правильное утверждение : А.Семья осуществляет:экономическую поддержку несовершеннолетних и нетрудоспособных членов семьи. Б.Семья представляет собой малую группу,включая всех родственников. выберите  правильное утверждение : А.Природа и общество развиваются независимо друг от друга. Б. Природа и общество во взаимосвязи образуют единый мир. Нужны черты сходства о отличия человека от животного : 1)Удовлетворение потребностей  2) Целесообразная творческая деятельность 3)Конечность существования  4)Обладанием мышлением и речью Общности людей:                                                    Виды обществ: А)Класс                                                                   1)Социальная  Б) Нация                                                                  2)Этническая  В) Племя Г) Сословие Д) Каста Е) Народность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
материальная-искусство а б  сходства 13 отличия 24  незнаю
Гость
1) - 3 2) - 1 В 3 чет запуталась, больше 1 подходит вроде 4) -  2 и 4  5) 1 - А, Г, Д  2- Б В Е