К мероприятиям экономических реформ 1965 г. относится введение: А) продразверстки;                     Б) продналога;                           В)хозрасчета;  Г) надбавок к ценам за сверхплановую продукцию; Д) экономических ме...

К мероприятиям экономических реформ 1965 г. относится введение:  А) продразверстки;                     Б) продналога;                           В)хозрасчета;  Г) надбавок к ценам за сверхплановую продукцию; Д) экономических методов стимулирования производства; Е) свободы торговли и предпринимательства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реформа планірування і управляти народним хозяйством с.с.втілиласяу1965-1970 рр
Гость
ответ"Д" это точно я знаю