К мероприятиям консервативного курса Александра III не относилось: а) расширение прав университетов в их новом уставе; б) принятия положения о недопущении в гимназии «кухаркиных детей»; в) издание манифеста о незыблемост...

К мероприятиям консервативного курса Александра III не относилось: а) расширение прав университетов в их новом уставе; б) принятия положения о недопущении в гимназии «кухаркиных детей»; в) издание манифеста о незыблемости самодержавия; г) ужесточение правил о печати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-(а).........,.........