Подобрать опорные слова для проверки для слов: скуки, море, памяти, грамоте, базаре, грязи, грамоте, мудрости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скуки-скука Море-моря Памяти-память Грамоте-грамота Базаре-базар Грязи-грязь Мудрости-мудрость Чтобы подобрать опорные слова нужно: Те слова которые в единственном числе поставить во множественное, а если во множественном числе поставить в единственное.