Проводившаяся в России в конце XIX века политика русификации означала: а) препятствия развитию национальных языков и культур; б) запрет на издание учебников и книг на национальных языках; в) ограничение числа школ с преподавани...

Проводившаяся в России в конце XIX века политика русификации означала: а) препятствия развитию национальных языков и культур; б) запрет на издание учебников и книг на национальных языках; в) ограничение числа школ с преподаванием на национальных языках ; г) все пункты верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется Г) ,точно не уверенна.